СпросиВрача

Что вас беспокоит?

При сильной тревожности назначен атаракс в дозировка 1 т 3 раза в день, эффекта нет никакого. Подскажите чем можно заменить чтоб эффект был заметен сразу,, а не накопительный

При сильной тревожности назначен атарак сначала пила по 1/2 т утром и днеи 1 вечером - эффекта не было совершенно, решила увеличить и пить 1 т 3 раза в день, эффекта нет никакого по прежнему. Он слабый получается для меня?Подскажите , чем можно заменить ?, но чтоб эффект был заметен сразу,, а не накопительный .

27 Июня 2022·Просмотров: 403·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, для быстрого купирования тревожности можете попробывать ( золомакс либо транквезипам, либо тяжелая артиллерия фенозепам) нач. с минимальных дозировок, курс не более 14 дней, т.к к ним возникает зависимость, чисто для купирования тревоги с одновременным назначением фенибута по таб, 2 р/с,курс до полного насыщения организма, амитриптилина по таб 2 р/с, курс минимальный от полугода до года.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.