Низкие показатели в сг, а фрагментация днк высокая

Здравствуйте! Хочу проверить правильность назначенного лечения! Планируем беременность, брак 2, у обоих есть дети от первого брака, но спустя 5 месяцев планирования, беременность неразвивающаяся ( малый срок), сделали вакуумную аспирацию ( по гистологии погибшее плодное яйцо, непузырный занос) муж сдал спермограмму и тест на фрагментацию днк сперматозоидов результат , слабоактивные и много с фрагментацией, андролог назначил лечение, купили таблетки, но стала читать описание и задалась вопросом, а правильное ли лечение вообще назначено?! Тк препарат трентал 100 мг назначает мужу андролог в комплексе с др препаратами ( приложила скан лечения), а он кроворазжижающий как я поняла, для чего трентал??? Не напутал? Прилагаю сканы анализов и назначение врача-андролога

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, это для улучшения кровообращения. Он может назначаться урологом-андрологом и при других состояниях, назначается в комплексе с другими препаратами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галина, спасибо