Появились белые чешуи на голове, похоже на псориаз

Добрый день, девочке 4 лет на голове появились белые чешуи как перхоть, чешется. Думаю что это псориаз так как по наследству есть. Какие лекарства, шампуни применить?

Здравствуйте, Саина.
Возможно это и не псориаз, а Себорейный дерматит.
Искользуйте пенку-шампунь Ла кри 2р/нед,нанести на голову или на очаги шелушения, подождать 5мин, после смыть.
Наладте питание ребёнка (исключить сладости, фастфуды, газировки, острую и жирную пищу).