Какую мазь нужно мазать,вышла шишка за ухом

Пару дней назад вышла шишка за ухом, сегодня стало болеть,одтаёт уху ,может быть вы мне посоветуете какую нибудь мазь можно будет мазать,с такой проблемой ситуации впервые,к какому врачу сначала обратиться

Здравствуйте, Арина. По описанию похоже на Фурункул. Вам нужно очно обратиться на приём или к дерматологу, или к хирургу.
Пока до приёма используйте м. Левомиколь 2р/д