Гноятся глаза и нет аппетита.
У кота несколько дней назад начали гноиться глаза, была рвота, но после приёма активированного угля прекратилась. Сейчас ничего не ест, глаза всё ещё гноятся, закапываю Сульфацил натрия и даю воду из шприца.
Здравствуйте, рвота и апатия, анорексия , выделения из глаз может быть проявлением вирусной инфекции или любой другой патологией может быть множество, необходимо обратиться в лечебницу сдать анализы крови, для кошек длительное голодание может обернуться лепидозом печени купировать данное состояние намного сложнее и только в условиях стационара.
Сульфацил натрия не используется у животных