Что вас беспокоит?
Гноятся глаза и нет аппетита.
У кота несколько дней назад начали гноиться глаза, была рвота, но после приёма активированного угля прекратилась. Сейчас ничего не ест, глаза всё ещё гноятся, закапываю Сульфацил натрия и даю воду из шприца.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, рвота и апатия, анорексия , выделения из глаз может быть проявлением вирусной инфекции или любой другой патологией может быть множество, необходимо обратиться в лечебницу сдать анализы крови, для кошек длительное голодание может обернуться лепидозом печени купировать данное состояние намного сложнее и только в условиях стационара.
Сульфацил натрия не используется у животных
Похожие вопросы по теме
- 31 Января 20191 ответ
- 10 Сентября 20191 ответ
- 4 Января 20209 ответов