Выбор препарата при грыже позвоночника

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, уколы Алфлутоп и таблетки Пиаскледин это одно и тоже, можно выбрать что то одно(т.к. препараты дорогие) или обязательно принимать оба препарата при грыже поясничного отдела в качестве консервативного лечения. Спасибо.

Здравствуйте, эти препараты разные по составу, но относятся к одной группе хондропротекторов.
Возьмите сначала Инъекции Алфлутоп, затем попейте пиаскледин .