Бактериологический анализ и микроскопия
Здравствуйте! 3 месяца назад родила ребенка, экстренное кесарево сечение. Сейчас сдала анализы, показатели таковы: 1. Бактериологический анализ Краткое заключение: бактерии в диагностически значимых титрах не выделены. Выделенные микроорганизмы: [1] Enterococcus faecalis 1,00E+01 КОЕ/мл Рост микроаэрофильной лактофлоры отсутствует. 2. М-скопия отд-го половых органов Лейкоциты 10-20-30 (шейка матки), 40-60-80 (влагалище), 6-12 (уретра) 3. Анализы крови и мочи- все показатели в норме Подскажите, пожалуйста, что это означает и что необходимо принимать? К врачу записана только через 3 недели. Большое спасибо!
Лидия,в анализах дисбактериоз,лактобактерий должно быть много,Но смущают лейкоциты до 80 во влагалище.Это должно быть воспаление,но надо знать ,что вас беспокоит,зачем вы вообще сдавали эти анализы? Вы должно быть кормите грудью?это тоже имеет значение для назначения лечения.Поэтому это похоже на кольпит,хотя и не факт.К сожалению по такой скудной информации назначить лечение безопасно для вас и вашего ребёнка не возможно.