Консультация аллерголога-иммунолога /

Анализ крови — вопрос №945751

Здравствуйте, пришел анализ крови с лейкоцитарной формулой СОЭ, врач сказал обратиться к иммунологу, чтобы подобрали правильное лечение. Сейчас нет возможности записаться к сожалению к врачу..........

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! В анализе крови признаки перенесённой вирусной инфекции, воспаление отсутствует. Иммунолог не требуется, лечение не показано. Анализ крови с лейкоформулой и СОЭ в динамике через 2-3 недели.
Клиент
Лариса, да была температура невысокая 37.0-37.3 и горло красноватое имудон принимаю 6 раз в день в течении 10 дней как ЛОР приписал. Но сейчас температуры не наблюдаю с неделю точно.
Терапевт, Нефролог
Выздоровление. Кровь изменена в рамках лейкоформулы, и восстановится она не так скоро, как прошли симптомы ОРВИ. На это потребуется от 2 до 4 недель. Ничего подозрительного, что могло напугать вашего врача, совершенно нет. Иммунолог посвирусный период на наблюдает. Это компетенция участкового терапевта. И то, если в этом сохраняется необходимость.
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Иммунолог тут ни к чему, по анализу признаки вирусной инфекции. Лечить не надо, все показатели придут в норму самостоятельно
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
По крови недавно перенесли вирусную инфекцию, рекомендую оак через 2 нед
Сейчас можно бронхомунал 7.5 мг 1 р в день, 14 дней для восстановления после инфекции
Консультация иммунолога не нужна