СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подскажите дальнейшие действия

Здравствуйте! В целях профилактики начала обследовать организм, плюс дерматолог советовала проверить органы ЖКТ (были жалобы на высыпания, шелушение на лице). Прошла Узи брюшной полости : все в норме, кроме желчного и поджелудочной (в заключении написано неоднородная структура желчного и диффузные изменения желчного и поджелудочной.) , по общему анализу крови повышен СОЭ : 25, билирубин общий - 22,5 остальные показатели в пределах нормы. Подскажите, этих результатов достаточно для приема терапевта или что то еще нужно сдать?

28 Июня 2022·Просмотров: 271·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Желательно выполнить ЭГДС и тест на хеликобактер пилори, а также сдать копрограмму.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.