Карсил можно ли пить
Добрый день.У мамы обнаружены камни в жёлчном пузыре.Нужно ли их удалить ? Что нужно принимать в таком случае, посоветуйте лекарства. Ещё вопрос: Можно ли пить Карсил при камнях в желчном пузыре? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!Какая необходимость в Карсиле?С камнями его приём не связан.Приложите УЗИ ОБП.Что беспокоит маму клинически?
Принятый ответ
Здравствуйте,Марина.Если присутствуют частые приступы болей в правом подреберьи,есть изменения в БАК,то лучше лапароскопически избавиться от камней в межприступном периоде,если же ничего не беспокоит и камни неболдьшие ,то нужно соблюдать диету и рассмотреть прием урсосана после проведения УЗИ ОБП и очной консультации терапевта(,гастроэнтеролога)
Принятый ответ
Здравствуйте, камни удаляются хирургическим, больше никак. Карсил пить можно, только на камни он никак не повлияет лвлияет
Принятый ответ
Здравствуйте, Карсил пить можно. Камни удаляются плановой эндоскопической операцией
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите пожалуйста узи органов брюшной полости. Тактика зависит от размеров, бывают ли жалобы со стороны жёлчного пузыря?
Приём кормила при камнях возможен.
Здравствуйте, можно, вам необходимо обратится к хирургу, провести плановое оперативное лечение, так как камни это “ бомба в животе» , может вызвать приступ печеночной колики , необходимо придерживаться диеты 5 стол по Певзнеру, исключить желчегонные препараты.