Кашель иногда
Начало болеть горло. Затем начался сухой кашель, 3 дня тем-ра до 38.4.в основном держалась 37.5. Потом влажный кашель с зелёной мокротой. На 4 день болезни начала пить амоксиклаб 875. Пила 7 дней. Жёсткое дыхание. На 8 день пришла к терапевту, сказала что дыхание ещё жёсткое назначила супракс антибиотик 5 дней. Сейчас мокроты зелёной нет. Кашель очень редко, но иногда отходит капельку мокроты, вроде как прозрачная, но иногда слегка беленькая. Пропила ещё е дней супракс. Темпы нет уже 10 дней. Что делать дальше подскажите. Иода кашель суховатый, редко
Здравствуйте. Прососите Полиоксидоний 10 дней, Грудной сбор- 4 10 дней.
Екатерина, спасибо
А мне антибиотики ещё пить или можно прекратить?
Пропила 7 дней амоксиклаб и 5дней супракс
Антибиотиков достаточно.
Екатерина, большое спасибо
Может что-то добавить или нет?
Чувствую что мокрота вся не вышла. Но она уже стала скудной, редко кашель. И прозрачная с белым
Екатерина, дыхание остаётся немного жестковатым
Полиоксидония и Грудного сбора достаточно.
Екатерина, спасибо
Екатерина, полиоксидоний 1 таблетка в день или 2?
1 таблетка в день.
Екатерина, хорошо, спасибо