Болит правый бок

Здравствуйте! Три дня назад начал болеть правый бок у живота и поясница. Мне при этом было больно ходить по маленькому. Не тошнит, не рвет, не поносит, температуры нет, кровоизлияний тоже. Мне 18 лет

Здравствуйте,Анастасия.Необходим очный осмотр хирурга,гинеколога со сдачей анализов(ОАК,ОАМ,УЗИ ОБП,малого таза и дальше по усмотрению врача).не затягивайте с посещением врача

Ирина, спасибо большое

Всего хорошего