Прием фемостона 2/10

Врач прописал фемостон. Для продления молодости. Сказала пить сразу начать. Но был 9 день цикла. Я начала. Выпила все светлые таблетки. На 5 день розовых таблеток начались месячные. Допивать пачку или надо начать новую?

Добрый день! Вы неправильно начали прием препарата, из-за этого началась менструация. Вы допивайте упаковку

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, я допью эту упаковку, месячные пройдут на остатках этой упаковки и ещё 28 таблеток новой упаковки. Что это за цикл получится в 40 дней выльется. Это нормально?

Доброе утро! Они могут не пойти в конце данной упаковки