Ветрянка в первом триместре.
Здравствуйте! Заболела ветрянкой в первом триместре. Срок 6 недель. Сегодня второй день. Высыпания не очень обильные. Темп максимально 37.9. Опасно ли это для плода? Что делать? Своему гинекологу не дозвонилась.
Добрый день! Принимать жаропонижающие
Илона, какие жаропонижающие можно на моем сроке? И чем опасна ветрянка на таком сроке для плода?