Про зуд
Здравствуйте. Мне 34 года. Надо бы мне мазок сдать, но никак не дойду. Сейчас у меня вторая половина цикла. И зуд есть , но белых выделений нет. И как будто бы раздражены половые губы. Что можно применить? Благодарю!!!
Принятый ответ
Добрый день.
Смотря чем вызваны эти жалобы.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16.
Это можно сделать в любой частной лаборатории
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете наружно помазать крем пимафуцин 2 раза в день для облегчения состояния, но желательно сдать расширенный анализ фемофлор 16
Принятый ответ
Добрый день! Если у Вас нет возможности сдать мазок,проставьте капсулы Полижинакс по1 на ночь вагинально 6 дней.Не используйте синтетическое бельё и ежедневные прокладки.
Марина, Доктор, а свечи Макмирор можно?
Да,можно и свечи Макмирор.
Принятый ответ
Здравствуйте, если сдадите анализы, то это будет правильное, но если нет возможности, то можно макмирор комплекс свечи вагинально
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете использовать гель Залаин 2 раза в день для облегчения состояния, рекомендую сдать расширенный анализ фемофлор 16, он Включает оценку общей бактериальной массы и позволяет определить количество и состав микрофлоры мочеполовых путей и количество условно патогенных микроорганизмов.