Пятно на головке полового члена

Здравствуйте! После высыпания похожего на молочницу осталось пятно примерно уже 1,5 месяца, не болит не чешется, когда смотришь через увеличительное стекло, похоже на язвочку с небольшим углублением.Подскажите на что это похоже ? Фото прикрепляю

Здравствуйте! Прикрепите фото.

Галина, прикрепил

Можно применять крем Бепантен 1 раз в день 10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани. Должно пройти. Не переживайте!

Добрый вечер.А чем лечили баланопостит?

Луиза, Пемафуцыном

Принятый ответ

Это у Вас поствоспалительные явления.Используйте Метилурациловую мазь 2р/с 10дн,вит Е на головку.

Здравствуйте Руслан.
Ни какой язвы на фото нет.
Небольшой локальный очаг легкого покраснения.
Ничего страшного нет.
Лечения не требуется.

Михаил, почему уже 1,5 месяца не проходит ? Брызгал неделю мираместином. Мазал Левомиколем 3 дня. Улучшений нет , в одном состоянии

Потому что постоянно трёте и мажете оно не проходит.
Чем меньше будете обращать внимание, тем быстрее пройдет.

Михаил, я правильно понял, что может проходить долгое время и 1,5 месяца это не показатель ? И из за сухости или натираний так же может влиять на заживание ?

Принятый ответ

Да, все верно.

Принятый ответ

Здравствуйте.очаг вторичной гиперпигментации.восстановится со временем.после высыпаний ранее-могут такие очаги быть.кожа не восстановилась до конца.страшного ничего нет.наружно цикапласт б5 2-3 р в день до восстановления

Принятый ответ

Здравствуйте.Не вижу повода для волнений. Незначительная поствоспалительная пигментация может сохраняться некоторое время.

Принятый ответ

Здравствуйте, Руслан. По фото похоже на послевосполительную пигментацию. Опасного ничего нет. Такая пигментация может долго проходить (3месяца и 6 месяцев). Лечение никакого не требуется.

Здравствуйте, Руслан.
Небольшой очаг дерматита есть.
Наружно крем Бепантен 2 р в день 10дней.
Гель для гигиены Саугелла. Свободное нижнее белье, хб.

Здравствуйте, очаг сосудистый , скорее всего из за раздражения . Ничего не нужно делать , просто наблюдайте . Постепенно уйдёт