Травмировала папиллому
У меня на подмышке папиллома, размером со спичечную головку.я сломала ногу и вынуждена ходить на костылях. Костылём я натерла подмышку, в результате папиллома травмировалась, покраснела и болит. К доктору я пока сходить не могу. Что мне делать?
Здравствуйте, Вера. Не переживайте! Помаж де пока м. Левомиколь 2р/д 10дн.
Как появиться возможность, тогда очно обратитесть к дерматологу для решения вопроса об удалении.