Недостаточная масса тела

Мне 20 лет и при росте 165 я вешу 42кг.Но это я ещё даже потеряла три килограмма. Кушаю вроде не плохо. Курить бросаю, но на спорт времени не хватает. У меня уже комплексы появились и стрессы вместе с ними. Как быстро и безопасно набрать вес?

Здравствуйте, Кристина! Дефицит массы тела - это серьезная проблема. Нужно обратиться очно к врачу и пройти обследование для выявления возможных причин.