Планирование беременности и найз
Здравствуйте. Удалила зуб мудрости (сегодня). Пришлось однократно выпить найз. Новый цикл начнется завтра- послезавтра. Могу ли я в новом цикле планировать беременность? Витамины пью, анализы все сдали. Все хорошо в остальном.....
Принятый ответ
Можете. Найз в данном случае никак не повлияет на формирование беременности
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно, можете смело пробовать зачатие. Никакого патологического действия принятый препарат не окажет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно, можете! Однократно применение найз (нимесулида) не скажется негативно.
Здравствуйте! Можете смело планировать беременность. Однократный прием Найз никак не повлияет