Есть ли показания, кроме возраста, делать амниоцентнез

Добрый день. Расшифруйте пожалуйста консультацию медико- генетического центра. Рекомендуют сделать амниоцентнез. Мне 37 лет, 3 беременность, 2 здоровых детей. Насколько велики риски рождения ребёнка с отклонениями?

Здравствуйте. Чтобы расшифровать, надо видеть документ, что написано в проколах УЗИ и результатах сывороточных маркеров. Они у вас, к сожалению, не загружены. Попробуйте написать тогда.