Консультация аллерголога-иммунолога /

Кашель и затруднено дыхание — вопрос №949315

Месяц назад появилась отдышка и стало трудно дышать во время прогулки. Если зайду домой и включу сплитку - нормально, но кашель и макроты не дают покоя, правда кашель не сильный, но домогает мне 18 лет. Что делать? Что пить?

Пульмонолог
Здравствуйте. Пропейте Аскорил 1 т 2 р в день, Никсар 20 мг в сутки, при одышке можно Сальбутамол спрей 1-2 вдоха ситуационно.