Что делать если не снижается давление?
Здраствуйте! Принимала год ларисту, давление сейчас держиться опять высокое. Можно ли пить утром ларисту а вечером эдарби. Или как перейти с ларисты на эдарби? Давление поднимается особенно в ночные часы?
Здравствуйте, лориста и эдарби не назначаются в паре. Подскажите, Лариска назначалась врачом? Какие вы обследования проходили по поводу артериальной гипертензии?
Какие цифры давления и пульса утро/день/вечер последнее время?
Какие препараты ещё принимаете?