Результат КТГ
Добрый день, срок 32 недели, последние несколько днец ребенок икал по два-три раза в день, 30.06(вчера) сделай узи с допплером: все в норме, сегодня сделала ктг. Скажите, пожалуйста, все ли в норме по ктг и почему из 26 движений 24 икотоподобных
Здравствуйте
КТГ хорошая. Базальная ЧСС в норме, амплитуда и вариабельность колебаний отличная, акцелерации есть, децелераций нет
Принятый ответ
Здравствуйте!По КТГ все хорошо.Базальный ритм хороший,акцелерации есть,малыш активно шевелится,ритм хороший.Можете не переживать, с малышом все хорошо)
Детки могут икать в животе у мамы,в этом ничего страшного нет,они периодически заглатывают околоплодные воды,в ответ может быть икание.
Здравствуйте. По ктг результат нормальный. Ребёнок может икать при анемии у вас .какой ферритин сейчас?
Асиет, ферритин не знаю, гемоглобин 107
Анемия... начните сорбифер 2р.день до родов и 14 дней после. Вит д 2000ме 1р.день
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ ( норма )