Вызвать менструацию раньше

Добрый день, у меня предстоит важное мероприятие, обычно менструация очень болезненно проходит, день начала менструации 8.07, можно ли принять какой- либо препарат, чтобы она началась быстрее? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно конечно, начните сегодня или завтра приём дюфастона по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней и на отмене месячные прийдут

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Галимат, а если отменить его через 4 дня?

Хотя бы 5 дней примите и отменяйте и ожидайте месячные

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Галимат, спасибо вам за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению, маловероятно, что сейчас поможет. Надо было начинать прием Дюфастона заранее. Какой сегодня день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Валерия, 25 день

А в среднем продолжительность цикла какая?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Валерия, 32 дня примерно

Можно попробовать принимать дюфастон в течение 10 дней, чтобы наоборот задержать цикл

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Валерия, а я от него не отеку сильно? ?

Не должны. Но маленькая вероятность есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Валерия, ясно, спасибо большое) но если я сегодня выпью и через 4 дня допустим перестану, менструация не начнётся? И это плохо очень?) Извините, что достаю глупыми вопросами, я впервые решила, что очень уж нужно мне быть без них в походе??

Всё зависит от толщины эндометрия. Если он достаточно пышный, то может сработать

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Валерия, я поняла, ну это же в любом случае не так сильно вредит, как постенор, его некоторые пьют, но мне кажется это совсем уже дебилизм

Однозначно. У Дюфастона вызов менструации - это официальное показание

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Валерия, спасибо вам большое

Будьте здоровы и удачи вам ?

Принятый ответ

Здравствуйте. гарантии нет что именно дюфастон вам поможет. он вызывает менструацию через 10 дней приема а это уже позже 8.07. поэтому есть вероятность что вы не успеете и что от дюфастона будет кровотечение. попробовать конечно можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно дюфастон по 1таб 3раза в день 10дней, возможно в течении придут, или на отмену придут