Понос у ребёнка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребёнку 4 месяца, на ив, начался понос, на смеси давно, был стул 1-2 раза в день, ребёнок хорошо себя чувствует, температуры нет, может ли это быть реакция на зубы? И что можно купить в аптеке в этом случае?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какая кратность стула на данный момент? И как давно начался понос?
Принятый ответ
Здравствуйте, понос? Сколько раз за сутки? Фото прикрепите, пожалуйста. Пена в стуле есть? На данный момент можно использовать смекту или полисорб, для скрепления стула и бифидобактерии, например, саше баксет беби по 1 саше 1 раз в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте энтерофурил 7 дней.
Полисорб 3 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте, подскажите, сколько раз в день стул? Есть ли примеси? Слизь?
Сорбенты- Полисорб или Энтеросгель на 5-7 дней.
Здравствуйте
Сколько раз в день стул? Есть примеси? Слизь, кровь?
Как ребёнок ведёт себя в момент опорожнения?
Что по лечению. Смекта, про и пребиотик (Нормобакт Л, баксет) добавлять в смесь по 1 Саше 1 раз в день
Если стул более 4-5 раз, Регидрон
Принятый ответ
Здравствуйте. Понос прям водичкой или как жидкая каша? Слизь есть? В каком количестве? Слюноотделение увеличилось?
Необходима смекта. Бывает такое и при прорезывании зубов