Противозачаточные
Добрый день! Пью Линдинет 20 около 4х лет. Пропусков таблеток не было, а вот рвота или диарея через 2-3 часа после приема таблетки,были. В прошлом месяце один раз. В 7 дневный перерыв были месячные, и выпив 1ю таблетку из новой упаковки, был половой акт не защещенный(в меня..). Насколько эффективен Линдинет? Сегодня 3й день после акта, возможна ли наступление беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая длительный прием препаратов беременность исключена. Сколько раз была рвота? На какой по счету таблетке вас вырвало? Данная ситуация впервые?
Принятый ответ
Добрый день! Линдинет эффективен на 100% и никакой беременности быть не может
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, опасности нет.
Прием длительный у Вас, контрацептивный эффект хороший)
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена, можете спокойно жить половой жизнью без защиты
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте !
При столь длительном приеме препарат это практически не возможно. У Вас эндометрий должен быть очень тоненьким, плодному яйца на нем будет трудно закрепиться. А жить половой жизнью в семидневный перерыв можно, контрацептивов эффект в этот период сохраняется
Здравствуйте, нет, беременность исключена, не переживайте ,линдинет принимайте далее по схеме