Помощь при приеме лекарств в больнице — вопрос №950913
Здравствуйте!
Моя пожилая родственница (80 лет) находилась в больнице с диагнозом ишемический инсульт. Родственница была лежачая. Но глотательный рефлекс был сохранен. Первоначально родственница находилась в нейрореанимации, а затем перевели в неврологическое отделение больницы. К сожалению, родственница умерла в больнице. У меня следующий вопрос: мне сказали, какие предметы нужно передать в больницу для ухода за пациентом - подгузники, разовые пеленки, увлажняющий крем, что я регулярно и делала. Но ни в реанимации, ни лечащий врач не сказали, что нужно передавать воду в бутылках. Поэтому я ее не передавала. У меня следующий вопрос - дает ли медсестра в данной ситуации пациенту воду при приеме лекарств?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!