Красные высыпания на животе
Здраствуйте, у ребёнка вечером начал чесаться живот и появились красные мелкие высыпания по всему животу. Днём перед этим купались в море, оно было с какой-то пеной, кажется грязное. Выпила противалегрическое, стало меньше чесаться, но пятен стало больше
Екатерина, здравствуйте! Прикрепите фото сыпи. Ребёнок женского пола? Была в купальнике?