У ребёнка не понятная сыпь на лице, шершавая
У ребёнка ширшавая сыпь на щеках и лбу. То лицо чистое, то очень сильно высыпает. Думали сначала на смесь аллергия, поменяли, изменений никаких. Наш педиатр посоветовала мазь f99 никаких изменений, только кожа краснеет ещё сильнее, пробовали мазать атопиком тоже никаких изменений
Софья, здравствуйте! Какой возраст ребёнка? Прикрепите фото сыпи.
Ольга, Здравствуйте! Ребёнку 1,5 мес, ели фрисо вом сначала теперь нан опти про, не могу понять куда крепить фото