Боюсь пить Вилдоглептин
Срочно нужна онлайн консультация.5 дней назад заболел анус ближе к сфинктера.На ощупь обнаружила шишечку соспичечную головку безболезненную.Пару дней поболело подвергало и шишечка стала чуть больше.Она синяя.Вокруг все чисто.На 5 день почувствовала снова дискомфорт и обнаружила ещё одно образование но уже болезненное.Также возле сфинктера.А чуть глубже ввела палец пропальпировала стенки боли никакой нет.Болит именно шишечка которая обнаружилась только что.В туалет ходить не больно.
Здравствуйте!
Вам нужна консультация колопроктолога.
У Вас диабет ?
Татьяна, а я вообще не понимаю как мой вопрос оказался здесь.Я задавала вопрос эндокринологу по поводу диабета.