Что вас беспокоит?

Задержка во время принятия противозачаточных

здравствуйте! первый месяц пью Ригевидон, сейчас у меня 7-дневный перерыв (день 4),но месячных до сих пор нет. таблетки пила вовремя, без пропусков, были незащищённые ПА, тест делала, не показал ||. у гинеколога была, сказала подождать до конца «недели». что это может быть и стоит ли делать повторный тест?

3 Июля 2022·Просмотров: 208·Лия

Лия, здравствуйте. На приеме гормональных препаратов, тем более на первой упаковке, такое может быть. Если Вы не пропускали таблетки и принимали их вовремя, то беременность исключена. Ждите менструацию.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.