О боли головы
Мне операцию зделали на геморой три дня назад сильные головные боли после спенального наркоза а врач говорит все пройдет это нормально после операции что вы посоветуете чем лечиться спасибо огромное
Здравствуйте. Вам показан постельный режим, обильное питьё, обезболивающие (например, ибупрофен, парацетамол, анальгин), можно попробовать таблетки кофеина