Кашель, насморк, покраснение глаз и мутное зрение.
Здравствуйте! Примерно три месяца у меня был гной в глазах.. Не знаю, о чем я думала. Списывала все на линзы. 2 недели назад усилился кашель (и раньше кашляла из-за курения). Сегодня появился насморк, ощущение, что есть невысокая температура. И, главное, глаза покраснели, слезятся, мутно вижу. Яркий свет напрягает. Завтра думаю идти к врачу. Но очень волнуюсь. Наконец, заволновалась. Спасибо.
Здравствуйте. Вы правильно сделали, что решили очно обратиться к врачу. Тем более если стало мутным зрение. Глаза нужно смотреть в щелевой лампе. Возможно конъюнктивит, кератит и тп.