Cin2-3,ВПЧ 11,36,сделана конибиопсия.
Здравствуйте. Cin2-3,ВПЧ 11,36,сделана конибиопсия в апреле.Отправили наблюдаться к онкологу.При жидкостной цитологии атипии не выявлено,при кольпоскопии имеется маленький участок ацетобелого эпителия.,контрольный анализ через 3 мес.Имеется ли вероятность что пройдет само или снова придется вырезать?
Можно полностью удалить этот участок если сделать электродиатермоконизацию шеки матки. Сейчас ждём гистологию. Дальнейшая тактика зависть от этого