Геморрой после родов

Родила денелю назад. До этого несколько лет был диагноз хронический геморрой, который проявлял себя раз в полгода. После родов проблема усугубилась. Сейчас сильная болью иногда с прострелами. Узлы большие, тугие и плотные. Не могу ни сидеть, ни ходить, ни лежать. Болят постоянно. Посоветуйте, как быть? К врачу попаду не скоро. Живём в деревне, в райцентре специалистов нет. Ребенок на ГВ.

Лиза, нужно прикрепить фотографию. Без фотографии вообще никак, риск ошибиться очень высокий.