Антидиприсант

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста у меня началось тревога мысли навязчивые и тресутся руки, хочу начать паксил, но есть заболев псориат артрит можно его пить? Пью афобащол и глицин не помогает ващ

Здравствуйте. Вам доктор назначил паксил?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиана
Клиент

Виктория, нет сама хотела пропить. У меня подруга пьёт 2 года, можно что нибудь ей другое заменить, слышали что паксил вызывает онкологи, правда миф