Удалена щитовидная железа

Здравствуйте. У меня удалена щж (токсичный зоб)уже 10 лет принимаю эутирокс 125,сейчас сдала анализ и ТТГ-1,99 Т4-1.66 Т3-0,151 АТ-ТГ=15.8 АТ-ТПО=9.70.Не понимаю, что ни так, понижать дозу гормона или просто нужно пропить йод. Чувствую себя вполне хорошо ни каких симптомов гипертериоза или гипотериоза нет. Спасибо за ответ

Здравствуйте! Уровень ТТГ у Вас в пределах нормальных значений!
Принимайте препарат в прежней дозе.

Добрый день! Уровень ТТГ у Вас в целевых значениях ,принимайте препарат в прежней дозировке.
Препараты йода принимать нет абсолютно никакой необходимости.