Расшифровка анализа крови
14лет.Болен6 день.Кашель тяжело откашливающийся.Темп 37,5-38,5(4день).Один врач прописала слышит хрипы назначила пульмикорт.Второй бронхит,назначила Бисептол.СОЭ14;лейк4,6;эозин.12,эритроц.3,6;палоч.яд4;сегм.яд20;лимф54;моноц10;гемоглобин 115.Самочувствие отличное!
Здравствуйте. Вероятно у вас обструктивный бронхит. Антибиотик здесь не нужен, так как кровь не бактериальная, а повышение эозинофилов говорит об аллергической реакции. Лечитесь с помощью ингаляций.