Консультация дерматолога /

Баланопостит — вопрос №953692

Здравствуйте! Скажите что это может быть? Появилось неделю назад, все отекло, зудело. Потом образовались сливные пятна, болезненные с мокнутьем. Мазал 5 дней клотримазол, выпил флюкостат 400 мг., результата нет. Мазал левомеколь 1 раз стало хуже. Сейчас мажу пимафукорт 2 ой день, воспаление немного ушло, в остальном так же... Похоже на кандидоз или что-то другое? Связей не было, Правильная ли тактика? Что посоветуете ещё?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Не исключена герпетическая инфекция.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте , похоже на проявления бананопостита , продолжайте до 7 дней использовать крем Пимафукорт

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.крем пимафукорт 2 р в день 14дн дней
Сдайте андрофлор для проверки микрофлоры
Гигиена детским мылом утром и вечером
Носите х/б белье свободнее
Проявление баланопостита
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Артём.
Наружно крем пимафукорт 2 р в день 14 дней.
Ванночки с фурацилином или 1чл л соды на стакан воды 1 р в день 10дней.
Днем крем бепантен до полного разрешения.
Сдать по возможности андрофлор скрин.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Наружно крем Пимафукорт утром и вечером 14 дней.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте!
Продолжайте использовать пимафукорт до 7-10 дней.
Бепантен плюс 2 раза в день. Можно длительно.
Мытьё специальными средствами для интимной гигиены. Свободное хб белье. Половой покой до полного заживления