Заменить Оземпик. Ожирение
Здравствуйте. Эндокринолог назначал Ощемпик исключительно для снижения веса. Сахар в норме. Оземпика нет. Его заменитель не влияющий на сахар, для похудения. С Оземпика -10кг за 1,5 мес. Вес 120 кг.
Добрый день, заменить можно саксенда, трулисити, виктоза. Как ставить обсудите с лечащим врачом
Здравствуйте! А до назначения Оземпика какими препаратами пробовали уменьшить вес? Уточните Ваш рост.
Какие-нибудь анализы сдавали до назначения Оземпика (общий анализ крови, ферритин, глюкоза, АЛТ, АСТ, креатинин, холестерин общий, ЛПВП, ЛПНП, ТГ, кальций общий, альбумин, ТТГ, Т4 св., АТ-ТПО, инсулин, кортизол, пролактин, витамин Д)?