Менструальный цикл
Здравствуйте, что может быть если менструальный цикл в предыдущем месяце шёл так: 2 дня шёл будто бы кончается, а на 3 день вообще не было никаких выделений, на 4 шли нормально и закончились на 5 день?
Любовь, здравствуйте. Такое нарушение цикла может быть при стрессе, смене климата, сильной жаре, активной физической нагрузке. Если и в следующий раз будет нарушение, то нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Екатерина, спасибо большое