Хрипы в груди
Появились хрипы в груди на следующий день после кесарева,хрипы только тогда когда лежишь на спине,никаких других симптомов нету после операции прошло 7 месяцев хрипы так и остались, кашля нету отдышки тоже,и вдругом положение хрипов нету
Здравствуйте. Сделайте ФВД (спирометрию) с бронхолитиком для уточнения причин вашего состояния. Аллергия есть у вас?
Екатерина, нет аллергии никогда не было,это всё началось именно после кесарева