Отклонения в показателях на свёртываемость у подростка

Здравствуйте, у дочки 16 лет отклонения в следующих показателях: протромбиновое время + МНО, тромбиновое время(анализи прилагаю).Что это может означать? Нам предстоит госпитализация с целью обследования, возьмут ли нас с такими анализами?

Здравствуйте. Если у девочки нет склонности к кровоточивости, то небольшие изменения не имеют значения, скорее всего, это погрешность. Можно пересдать анализы повторно. В обследовании из-за таких анализов отказать не должны.
В какой день цикла сдавали?

Диляра, добрый вечер! У неё не установился цикл, бывает мазня в середине цикла. Сейчас 10-11 день.

Принятый ответ

Вообще, несмотря на референсные значения вашей лаборатории, все показатели укладываются в пределы нормы. Поэтому повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, у девочки есть небольшая склонность к кровотечениям по анализам (фибриноген на нижней границе нормы, повышение тромбинового времени), но клинически это мало имеет значения, причин для отказа в госпитализации нет