Пошла кровь после мастурбации

Мне 13 лет, месячных ещё не было. На данный момент я девственница.Ночью я мастурбировала кистью.То есть с проникновением (оргазма не было).На утро я заметила то что у меня появились небольшие красные выделения. Что это значит?(

Добрый день! Вы засовывали во влагалище пальцы?

Илона, Нет. А с чем это может быть связано?

Таисия, тогда Вы травмировали слизистую оболочку при мастурбации и появились капли крови

Здравствуйте! Вы могли поранить слизистую, поэтому закровило