Уплотнение с налётом на языке у ребёнка — вопрос №956070
Здравствуйте, сыну 6 месяцев, беспокоят зубы, слюни рекой, всё что попадает под руку-в рот. Несколько дней назад начал недомогать, почти не бодрствует, спит плохо и днем и ночью, просыпается со слезами. Сегодня увидела на языке, почти у корня,ближе к горлу уплотнение с горошину покрытое плотным налётом, на нёбе две белые точки небольшие. Температуры нет. Может ли это быть стоматит?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!