Здравствуйте переживаю сходила на узи плодное яйцо свд 9 мм
Переживаю , почему на узи не показывает эмбрион в плодном Яйце , месячные последние были с 17.05….подскажите пожалуйста почему так ;( все ли хорошо либо какие то отклонения , плодное яйцо растёт делала узи 21.06 было свд 6.9 мм и сейчас 9 мм
Юлия, здравствуйте. Эмбрион не видно либо потому что срок маленький (поздно наступила овуляция, такое бывает), либо потому что его там нет. ХГЧ крови не сдавали?
Екатерина, Неа
Принятый ответ
Юлия, сдайте ХГЧ завтра и потом через 48 часов. И УЗИ малого таза через 7-10 дней. Эмбрион должен быть уже виден.
Добрый день, сдайте b- хгч на следующей неделе дважды с интервалом 48 часов. И сделайте узи органов малого таза через 2 недели. Все увидят
Здравствуйте! У вас регулярный менструальный цикл? Сколько дней (от начала одной до начала другой менструации)?
Надежда, 8 дней
Это менструация. А цикл - это промежуток от начала одной менструации до начала другой. Сколько дней он составляет? Регулярные менструации?
Здравствуйте! У вас скорее была поздняя овуляция и эмбрион позже появится. , повторите узи через неделю в динамике, эмбрион появляется в 5-6 недель беременности. , еще рано выводы делать. А ХГЧ вы не сдавали?
Галимат, я делала 21 числа узи мне сказали у вас примерно 3.5-4 недели сегодня получается 5.5-6 неделя сделала узи эмбриона нет а плодное яйцо увеличилось по размерам
Принятый ответ
значит к сожалению анэмбриония неразвивающая беременность. Пока не торопитесь , еще раз повторите узи в динамике и тогда если не будет, значит анэмбриония
Здравствуйте. Есть вероятность, что у вас анэмбриония. Эмбрион за 2 недели должен был появиться
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы хгч сдавали?