Приём клайры и выделения
Здравствуйте. 1,5 г принимаю Клайру, она мне отлично подошла . Назначали , из - за постоянных выделений между месячными. И вот в этом месяце опять начало мазать коричневыми выделениями. До месячных ещё дней 10. Только забыла про эту гадость и вот опять .. когда в декабре сдавала анализы , узи , всё было отлично . Вот что мне сейчас делать ?! К своему врачу попасть не могу , т.к. уехала в отпуск …сегодня за несколько часов ежедневка вся заполнилось выделениями .
Здравствуйте. Сейчас начните приём настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки
Не было в этом цикле стресса/заболевания/смены климата/изменения веса?
Валерия, да был
Это выделения, возникшие в ответ на внешние раздражители. После менструальноподобной реакции они пройдут
Здравствуйте, Татьяна! Таблетки не пропускали, принимаете каждый день в одно и то же время? До приема клайры по узи Эндометриоз, гипералазию Эндометрия не диагностировали? Кровь на ТТГ сдавали?
Ольга, до беременности был эндометриоз . В декабре все нормально . Таблетки не пропускаю . Принимаю , не в одно и то же время . Сама 2 может быть разница . Но не думаю , что это играет большую роль
Принятый ответ
Да, 2 часа не критично, может быть сбой связан с переездом в отпуск. Продолжайте прием клайра каждый день в одно и то же время не пропуская, если выделения доставляют дискомфорт можно начать прием настойки водяного перца 40 капель 3 раза в день, до окончания кровянистых выделений. Если на следующей упаковке такие выделения повторятся сделать УЗИ, если по УЗИ патологии не будет менять препарат, так бывает, что после длительного приема препарат перестал походить. Сдать кровь на ТТГ, ферритин, исключить проблемы с щитовидной железой.
Ольга, спасибо !