Можно ли сочетать антидепрессант с гормональными предметами
Добрый день, сегодня мне врач гинеколог выписала препарат "Силуэт", для лечения аденомиоза, но я сейчас принимаю "Селектра", она говорит , что нельзя сочетать, но лучше спросить у невролога. Подскажите можно ли.
Принятый ответ
Здравутсвуйте, данные препараты сочетаемы и их можно пить вместе, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты совместимы, можно принимать.
Есть данные о том, что селектра снижает контрацептивный эффект оральных контрацептивов. Поэтому рекомендуется дополнительно предохраняться.
Здравствуйте.
Сочетать препараты можно,но необходимо дополнительно использовать барьерный метод контрацепции.