ДЖВП и рвота
Добрый день) Пролежали в больнице с рвотой, анализы в норме, на узи определили ДЖВП. Ребёнка все равно переодически рвёт, если покушает до сытости то рвёт. Пока кушаем понемногу, но ребёнок плачет и временами вялый. Прикрепляю фото узи и анализов.
Добрый день!Анализы не подтянулись.Укажите возраст ребенка
Яна, здравствуйте. Девочке 1год и 4 месяца. Фото докрепила
Жалобы связаны с дискинезией и билиарным рефлюксом из-за вашего перегиба.До попадания в больницу были эпизоды рвоты?
Яна, нет раньше не это вообще не беспокоило. Но она всегда много кушала. И беспокоили запоры
Принятый ответ
Вам сейчас нужно пропить курс Хофитола для нормализации химических свойств жели и ТримедатБэби для улучшения моторики и устранения рвоты.кушать нужно маленькими порциями, дробно, просто часто, если хочется.Оба препарата курсом на 10-15 дней.