Началась очередная волна экзаменов, нет никаких сил готовиться, на опускать руки и продолжать заниматься. Через силу заставляю себя что-то делать, но с каждым днем это все хуже и хуже действует. Что делать? — вопрос №959295
Егэ закончились, прошел месяц, сейчас вступительные испытания. Но готовиться к ним практически нет сил, заставлять себя садиться становится сложнее, а результаты итак не наилучшие. Начинаю себя винить за это. Даже м кровать просто встать становится сложно. И да, у меня рпп, скорее всего это тоже влияет на "выработку" сил, энергии. Не знаю что делать, хочется все бросить, но не дает лишь осознание того, что я не для этого закрылась на год от всего, включая прогулки
Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!